432517-2021 - ErgebnisDeutschland-Salem: Bau von Tagesstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
001 Gerüstbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: GSAL-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215221 Bau von Tagesstätten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gerüstbauarbeiten