See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage de locaux d'une partie des sites de Mâconnais Beaujolais Agglomération (MBA)
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux d'une partie des sites de Mâconnais Beaujolais Agglomération (MBA)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage et fourniture de produits et consommables des locaux administratifs et / ou techniques et autres bâtiments
Beschreibung: Prestation de nettoyage et fourniture de produits et consommables des locaux administratifs et / ou techniques et autres bâtiments
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage vapeur des locaux petite enfance et assimilés
Beschreibung: Prestation de nettoyage vapeur des locaux petite enfance et assimilés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage et entretien du centre aquatique
Beschreibung: Nettoyage et entretien du centre aquatique
Interne Kennung: 3