432555-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verarbeitete Lebensmittel – Bewirtschaftung der Mensa am Schulzentrum Walldorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewirtschaftung der Mensa am Schulzentrum Walldorf
BeschreibungPacht- und Rahmenvertrag über die Bewirtschaftung der Mensa sowie Bewirtschaftung der Cafeteria (Konzession) und des externen Imbisses („Container“) (Konzession) am Schulzentrum Walldorf, Schwetzinger Str. 95, 69190 Walldorf Leistungsbeginn 09.09.2024
Interne Kennung2024001978
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kommt mit Zuschlag zustande und endet am 31.08.2026. Die Auftraggeberin hat die Option den Vertrag spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis zu maximal 48 Monaten Gesamtvertragslaufzeit zu verlängern. Leistungsbeginn ist der 09.09.2024.