See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor de levering van vlees en gevogelte voor een periode van maximum 4 jaar
Beschreibung: Deze opdracht is ingedeeld in percelen. De inschrijver mag een offerte indienen voor één, meerdere of alle percelen. Om de opdrachtdocumenten te kunnen downloaden wordt u gevraagd een e-mailadres op te geven. Op dit e-mailadres zal alle eventuele communicatie gevoerd worden tijdens de gunningsprocedure, zoals daar zijn de eventuele vragen en antwoorden, ontbrekende pagina's of documenten,... Het is in uw belang dat u de opdrachtdocumenten via de link vermeld in het publicatiebericht downloadt en een geldig e-mailadres opgeeft.
Interne Kennung: PPP03T-8594/6393/6310.L.018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vers rundsvlees
Beschreibung: Vers rundsvlees
Interne Kennung: 6310.L.018_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15111100 Rindfleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch, 15131600 Erzeugnisse aus Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Vers kalfsvlees
Beschreibung: Vers kalfsvlees
Interne Kennung: 6310.L.018_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15111200 Kalbfleisch, 15131600 Erzeugnisse aus Rind- und Kalbfleisch, 15110000 Fleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15895100 Hamburger
Los: LOT-0003
Titel: Vers varkensvlees
Beschreibung: Vers varkensvlees
Interne Kennung: 6310.L.018_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Vers gevogelte
Beschreibung: Vers gevogelte
Interne Kennung: 6310.L.018_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15112100 Frisches Geflügel, 15131135 Geflügelwürste, 15131500 Geflügelerzeugnisse, 15112120 Puten, 15112130 Hühner
Los: LOT-0005
Titel: Vers bereid vlees
Beschreibung: Vers bereid vlees
Interne Kennung: 6310.L.018_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131700 Fleischzubereitungen, 15131210 Räucherschinken, 15131410 Schinken, 15895100 Hamburger, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131110 Wurstfleisch, 15131120 Wurstwaren, 15131130 Würste, 15131420 Buletten, 15113000 Schweinefleisch, 15131400 Schweinefleischerzeugnisse, 15131490 Fertiggerichte aus Schweinefleisch, 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: Vers vlees voor speciale catering
Beschreibung: Vers vlees voor speciale catering
Interne Kennung: 6310.L.018_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0007
Titel: Diepvries vlees / gevogelte
Beschreibung: Diepvries vlees / gevogelte
Interne Kennung: 6310.L.018_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15112000 Geflügel, 15131500 Geflügelerzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15131400 Schweinefleischerzeugnisse, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15111100 Rindfleisch, 15131600 Erzeugnisse aus Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0008
Titel: Halal vlees
Beschreibung: Halal vlees
Interne Kennung: 6310.L.018_8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15110000 Fleisch, 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse, 15131600 Erzeugnisse aus Rind- und Kalbfleisch, 15131610 Buletten aus Rindfleisch, 15131620 Rinderhackfleisch/Rinderfaschiertes, 15112100 Frisches Geflügel, 15112120 Puten, 15112130 Hühner, 15115000 Lamm- und Schaffleisch, 15115100 Lammfleisch, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131110 Wurstfleisch, 15131120 Wurstwaren, 15131130 Würste, 15131135 Geflügelwürste, 15895100 Hamburger