See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'entretien et de nettoyage
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes avec les organismes suivants : - COMMUNE de LONS-LE-SAUNIER - CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE de LONS-LE-SAUNIER - ESPACE COMMUNAUTAIRE LONS AGGLOMÉRATION
Interne Kennung: 25-VLLS-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1673365