432617-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brötchen – Frische Backwaren - Rheine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrische Backwaren - Rheine
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von "Frischen Backwaren" für den Standort Rheine.
Interne KennungBV1 26 04 RVD 015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811200 Brötchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Brötchen (5 Sorten), weitere Informationen siehe Dokument "Weitere Angaben zum Leistungsverzeichnis (LV BV1 26 04 RVD 015)".
Interne KennungLOT-0000