See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une décapeuse de sol (scalper) attelable sur tracteur
Beschreibung: CAPBP coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres : la CAPBP et la VDP Marché ordinaire Délai plafond de livraison : 10 semaines L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat. La date indiquée au 01/04/2026 est une date prévisionnelle
Interne Kennung: CDA 26/03 (52A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1767083