432638-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 20, DE, km. 92,0 - 96,345, beide Rf, Los 1 Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 20, DE, km. 92,0 - 96,345, beide Rf, Los 1 Straßenbau
Beschreibung: A-33002, A20 , A 20, Erh Los 1 Strecke
Interne Kennung: NOO-2025-0106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 1 Psch Baustelle einrichten ca. 1 Psch Bestandsunterlagen erstellen ca. 8.000 t Gefährl. Abfall aus Baustelle ent.. ca. 900 m2 Schottertragschicht herstellen.. ca. 130.000 m2 Asphalt fräsen (ADS) ca. 130.000 m2 Asphalt fräsen (ABS) ca. 16.350 m Bankett profilgerecht herstellen ca. 120.000 m2 Asphaltbinderschicht AC 16 B S herstellen ca. 105.000 m2 Asphaltdecksch. aus SMA 11 S herstellen ca. 15.000 m2 Asphaltdecksch. aus AC 11 D S herstellen ca. 3.400 m3 Bankett abtragen ca. 9.100 m2 Asphaltbindersch. a.AC 22 B S herstellen
Interne Kennung: LOT-0000