2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations relatives à la location, l'entretien et la télérelève des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique et de répartiteurs de frais de chauffage
Beschreibung: Le présent marché de fournitures de services a pour objet la réalisation des prestations relatives à la location, l'entretien et la télérelève des compteurs divisionnaires d'eau chaude, d'eau froide et d'énergie thermique et de répartiteurs de frais de chauffage (2ème tranche), sur une partie du parc de Podeliha et de la SCIC Les Trois Roches des régions du Pays de la Loire.
Interne Kennung: SG-MAINT-26-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Périmètre Podeliha - Pays de la Loire
Beschreibung: Périmètre Podeliha - Pays de la Loire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Périmètre SCIC Les Trois Roches - Pays de la Loire
Beschreibung: Périmètre SCIC Les Trois Roches - Pays de la Loire
Interne Kennung: 2