2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un tracteur routier avec une grue d'occasion et services associés
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'achat d'un tracteur routier d'occasion équipé d'une grue pour assurer l'activité régie de réparation et pose de glissière de sécurité sur le réseau routier départemental. La durée et la date de début de validité du contrat sont prévisionnelles. Le contrat est conclu à compter de sa date de notification et prend fin à l'achèvement de la période de garantie
Interne Kennung: 20250048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16720000 Gebrauchte Traktoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1673646