2. Verfahren
Verfahren
Titel: HA_SLX_202643_SERRURIE LOCAL VANNES VIDANGE BOUILLOUSES
Beschreibung: Travaux de finition mécanique dans le local des vannes de vidange au barrage des Bouillouses
Interne Kennung: 202643
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation MAPA
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001