432678-2025 - Ergebnis
Deutschland – Raumtransportdienste – GRACE-C Missionsbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGRACE-C Missionsbetrieb
BeschreibungMissionsbetrieb für die wissenschafltliche Satellitenmission GRACE-C
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60500000 Raumtransportdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSatelliten-Missionsbetrieb für die wissenschaftliche Forschungsmission GRACE-C
Interne Kennung45034359