See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons pour l'organisation de Grands événements par Brest en vue
Beschreibung: Fourniture de boissons pour l'organisation de Grands événements par Brest en vue
Interne Kennung: 26-08-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique