432695-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Interimsverfahren zur Versorgung der Lose 17, 28, 30 mit Schulessen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsverfahren zur Versorgung der Lose 17, 28, 30 mit Schulessen
BeschreibungInterimsverfahren zur Versorgung der Lose 17, 28, 30 mit Schulessen, aufgrund laufenden Bieterrechtsschutzes.
Interne Kennung24-HD-42-Interim
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um Leistungen gem. §130 GWB.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInterimsverfahren zur Versorgung der Lose 17, 28, 30 mit Schulessen