See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de clôtures, portails et portillons pour les équipements communaux de la Ville de Villeparisis
Beschreibung: Fourniture et pose de clôtures, portails et portillons pour les équipements communaux de la Ville de Villeparisis
Interne Kennung: M202602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1804592
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M202602
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421148 Installation de portails
Nomenclature complémentaire (cpv): 45340000 Travaux d'installation de clôtures, de garde-corps et de dispositifs de sécurité, 45342000 Pose de clôtures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1804592