See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATIONS - Téléphonie fixe, Interconnexion des sites, accès Internet et Trunk SIP
Beschreibung: Téléphonie fixe, Interconnexion des sites, accès Internet et Trunk SIP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 72400000 Internetdienste, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICES DE TÉLÉCOMMUNICATION - Téléphonie fixe, Interconnexion des sites, accès Internet et Trunk SIP
Interne Kennung: TELECOMS_DINAN