See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verzekeringen
Beschreibung: Afsluiten van de volgende verzekeringscontracten: Personenverzekeringen, Verzekeringen Materiële Schade, Verzekeringen Aansprakelijkheid, Verzekeringen Auto en Bijstandsverzekering en Gezondheidszorg voor Gemeente en OCMW Lede
Interne Kennung: PPP0GW-971/5086/2025/54
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personenverzekering
Beschreibung: Personenverzekering
Interne Kennung: 2025/54_1
Los: LOT-0002
Titel: Verzekeringen Materiële Schade
Beschreibung: Verzekeringen Materiële Schade
Interne Kennung: 2025/54_2
Los: LOT-0003
Titel: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Beschreibung: Verzekeringen Aansprakelijkheid
Interne Kennung: 2025/54_3
Los: LOT-0004
Titel: Verzekeringen Auto
Beschreibung: Verzekeringen Auto
Interne Kennung: 2025/54_4
Los: LOT-0005
Titel: Gezondheidszorgen
Beschreibung: Gezondheidszorgen
Interne Kennung: 2025/54_5