See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung für die Produkte profi-Formschreiben-Server und easy-Online
Beschreibung: Wartung der spezifischen Produkte "Formschreiben-Generator" (=FSG; Gemeinschaftsentwicklung mit der Deutschen Forschungsgemeinschaft) und "easy-Online"
Interne Kennung: 338/2025/8373908
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur