432733-2025 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Leasing und Lieferung von einem Bioabfallsammelfahrzeug für die KWiN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing und Lieferung von einem Bioabfallsammelfahrzeug für die KWiN
BeschreibungLeasing und Lieferung von einem Bioabfallsammelfahrzeug für die KWiN
Interne KennungKWiN LKW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1