See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en conditions opérationnelles pour le dispositif billettique mutualisé Oùra
Beschreibung: Maintien en conditions opérationnelles pour le dispositif billettique mutualisé Oùra
Interne Kennung: 25A0044
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en conditions opérationnelles pour le dispositif billettique mutualisé Oùra.
Beschreibung: Maintien en conditions opérationnelles pour le dispositif billettique mutualisé Oùra.