432737-2026 - Wettbewerb
Spanien – Werbedienste – Contrato de servicios de publicidad en medios de comunicación de la actividad municipal en diferentes formatos y medios
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de publicidad en medios de comunicación de la actividad municipal en diferentes formatos y medios
Beschreibung: La presente contratación tiene por objeto la gestión integral para la difusión de publicidad institucional en medios de comunicación, en otras publicaciones que se consideren de interés general para el municipio y en soportes publicitarios, incluyendo, cuando sea necesario, la elaboración de la planificación de medios publicitarios, el servicio de intermediación para la gestión de compra de espacios en medios de comunicación
Interne Kennung: CSERV14/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung, 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0000