432756-2026 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ BBSAT Reha-Ausbildung integrativ 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT Reha-Ausbildung integrativ 2026
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 Absatz 1 Satz 1 Nummer 1b des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) für ca. 72 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-26-Rehaint-78086
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel901-26-Rehaint-78086
BeschreibungREZ BBSAT Reha-Ausbildung integrativ 2026
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Interne KennungLOT-0009