432761-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verarbeitete Lebensmittel – Lieferung von Mittagsverpflegung Kitas Stadt Weinsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Mittagsverpflegung Kitas Stadt Weinsberg
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Mittagsverpflegung (Cook&Freeze oder Cook&Chill) inkl. notwendiger Kühl- und Regeneriertechnik für die Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft der Stadt Weinsberg zum 02.09.2024
Interne Kennung: 2024000783
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag kommt durch Zuschlag zustande und endet am 31.08.2026. Der Auftraggeber hat die Option den Vertrag schriftlich spätestens 6 Monate vor Vertragsende um jeweils ein weiteres Jahr bis zum 31.08.2028 zu verlängern.