432764-2022 - ErgebnisDeutschland-Goslar: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Goslar
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr im Landkreis Goslar vom 25.08.2022 bis zum Ende des Schuljahres 2025/2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 25 - Langelsheim
Los-Nr.: 25
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 25 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Langelsheim).
Los 26 - Grundschulen Goslar
Los-Nr.: 26
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 26 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Goslar).
Los 27 - Pestalozzischule Goslar
Los-Nr.: 27
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 27 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Goslar).
Los 29 - AGG Langelsheim
Los-Nr.: 29
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 29 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Langelsheim).
Los 24 - Goslar ohne Förderschule und Grundschulen
Los-Nr.: 24
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 24 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen in Goslar).
Los 28 - AGG Oberharz und Umgebung
Los-Nr.: 28
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Goslar ab dem 25.08.2022 in Los 28 (Beförderung von Schülerinnen und Schülern zu Schulen im Oberharz und Umgebung).