See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE D'ASSISTANCE TECHNIQUE POUR DES TRAVAUX DONT LES MONTANTS SONT INFERIEURS A 750 000 EUROS HTVA PAR OPERATION - RELANCE DU LOT 6
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d?études techniques suivies ou non de travaux. Ils portent sur la conception et le suivi de travaux de gros entretien, de maintenance, de rénovation et d?aménagement de locaux, de sécurité et d?interventions urgentes dans tous les lycées publics y compris les logements de fonction, les bâtiments du « Campus Nantes » et le cas échéant, les autres bâtiments dont la région est propriétaire ou a les obligations de propriétaire ou de locataire. Ils concernent des opérations d?un montant de travaux inférieur à 750 000 ? HT. La présente consultation concerne la relance du lot 6 de la consultation initiale relatif au département du Maine-et-Loire - pôle patrimoine d'Angers secteur 2.
Vorherige Bekanntmachung: 638895-2025
Interne Kennung: DPI_AT_TX_2025_R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d’études techniques suivies ou non de travaux. Ils portent sur la conception et le suivi de travaux de gros entretien, de maintenance, de rénovation et d’aménagement de locaux, de sécurité et d’interventions urgentes dans tous les lycées publics y compris les logements de fonction, les bâtiments du « Campus Nantes » et le cas échéant, les autres bâtiments dont la région est propriétaire ou a les obligations de propriétaire ou de locataire. Ils concernent des opérations d’un montant de travaux inférieur à 750 000 € HT. La présente consultation concerne la relance du lot 6 de la consultation initiale relatif au département du Maine-et-Loire - pôle patrimoine d'Angers secteur 2.