432780-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Pflanzen – Fourniture de plantes à massifs, bulbes, plantes vivaces, arbres et arbustes pour les besoins de la Ville d'Ozoir la ferrière
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de plantes à massifs, bulbes, plantes vivaces, arbres et arbustes pour les besoins de la Ville d'Ozoir la ferrière
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2636
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlantes à massif
BeschreibungPlantes à massif<br/>
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
LosLOT-0002
TitelBulbes
BeschreibungBulbes<br/>
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelPlantes vivaces
BeschreibungPlantes vivaces<br/>
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelTapis fleuris
BeschreibungTapis fleuris<br/>
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelPlantes vertes
BeschreibungPlantes vertes<br/>
Interne Kennung05
LosLOT-0006
TitelArbres et arbustes
BeschreibungArbres et arbustes<br/>
Interne Kennung06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03452000 Bäume