2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transportleistung von Klagenfurt nach Hermagor und Laas
Beschreibung: Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines unbefristeten Dienstleistungsrahmenvertrags über die im Leistungsverzeichnis angeführten Wäschetransport- und Verteilerdienstleistungen innerhalb der KABEG.
Interne Kennung: EK-2025/214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001