432807-2026 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – 2000277445 Standortausstattung, Akustikpaneele Köln Campus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000277445 Standortausstattung, Akustikpaneele Köln Campus
BeschreibungLieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Köln, Colonia Allee 10-20
Interne Kennung1268-NF-Standortausstattung_Kat. 4-DB_EA-20
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1268-NF-Standortausstattung der Kategorie 4 (Akustikelemente) akustisch wirksame Tischpaneele niedrig (160 cm) 315,0 ST Akustikstellwand 10,0 ST Akustikraumteiler 5,0 ST Leistungsort: Köln
Interne KennungLOT-0000