See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique du complexe sportif Didier Eloy et mise en place d'une installation photovoltaïque en autoconsommation collective.
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation énergétique du complexe sportif Didier Eloy et mise en place d'une installation photovoltaïque en autoconsommation collective.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 202503