43282-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Verglasungsarbeiten – Schullandschaft Stalden (SLS) Konolfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schullandschaft Stalden (SLS) Konolfingen
Beschreibung: Innere Glastrennwände (Profilbaugläser), mit integrierten Türen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272434
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten