2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un engin de damage à treuil neuf
Beschreibung: La consultation s'inscrit dans un projet de fourniture d'un engin de damage neuf équipé d'un treuil pour l'alpin avec ses accessoires (fraises, chenilles, lame, …) pour la saison d'hiver 2025-2026. Les détails sont présentés dans le RC et le CCTP
Interne Kennung: 2025-SMB-01072025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43500000 Kettenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et Livraison d'un engin de damage treuil Neuf
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat d'un engin de damage à treuil neuf. La description des prestations à livrer figure au sein du Cahier des Clauses Techniques Particulières
Interne Kennung: 1