43284-2024 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une cuisine centrale à Saint-Just Saint-Rambert
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à la construction d'une cuisine centrale à Saint-Just Saint-Rambert
Beschreibung: La présente consultation concerne un concours restreint d'architecture et d'ingénierie, sous anonymat, en vue de l'attribution du marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une nouvelle cuisine centrale à Saint-Just-Saint-Rambert. Le projet consiste en la construction d'une nouvelle cuisine centrale avec un mode de fabrication des repas via une production unique sur le principe de la liaison froide, 5 jours sur 7. La capacité journalière prévisionnelle est de 1200 repas jour (grammage enfants). L'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est de 2 490 000 euros HT. (valeur janvier 2023 - indice BT01 : 128,4)
Interne Kennung: 23FS-0295-W
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-46602