See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, ACCESSOIRES, OUTILLAGES SPÉCIIQUES, PRESTATION DE RÉPARATION POUR BICYCLES, TRICYCLES DE TOUTES MARQUES ET DE TOUS TYPES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La date de début de prestations indiquée est prévisionnelle et donnée à titre indicatif. FOURNITURE DE PIÈCES DÉTACHÉES, ACCESSOIRES, OUTILLAGES SPÉCIFIQUES, PRESTATION DE RÉPARATION POUR BICYCLES, TRICYCLES DE TOUTES MARQUES ET DE TOUS TYPES
Interne Kennung: 2024-GCCM-0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1526703