432890-2026 - Wettbewerb
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unified Communication and Collaboration (UCC) Betriebsunterstützung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnified Communication and Collaboration (UCC) Betriebsunterstützung
BeschreibungIm Rahmen dieser Ausschreibung wird ein Anbieter gesucht, welcher unterstützende Leistungen für den Betrieb und Unterhalt der Telefonie- und UCC-Kommunikationssysteme auf zuverlässige, sichere und wirtschaftliche Weise erbringt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50334400 Wartung von Kommunikationssystemen