2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance
Beschreibung: Prestations de services d'assurance
Interne Kennung: 2025.12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 2025.12-01
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale et individuelle accidents
Beschreibung: Responsabilité générale et individuelle accidents
Interne Kennung: 2025.12-02
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle
Interne Kennung: 2025.12-03
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile et auto missions
Beschreibung: Flotte automobile et auto missions
Interne Kennung: 2025.12-04
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: 2025.12-05
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen