432903-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Bauhauptgewerk Rohbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhauptgewerk Rohbau
BeschreibungFundamente, Außen- und Innenwände, Decken und Dach
Interne KennungVE 215-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000