2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES PORTES ET PORTAILS AUTOMATIQUES
Interne Kennung: 2025DPSTP003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0007
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC