432907-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planung von Werksanlagen – Ingenieurleistungen zur Durchführung von Planungsleistungen zum Umbau einer biologischen Behandlungsanlage für Hausmüll am Standort der MBA Cröbern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen zur Durchführung von Planungsleistungen zum Umbau einer biologischen Behandlungsanlage für Hausmüll am Standort der MBA Cröbern
BeschreibungIngenieurleistungen zur Durchführung von Planungsleistungen zum Umbau einer biologischen Behandlungsanlage für Hausmüll am Standort der MBA Cröbern
Interne Kennung2025-02 Rotte Umbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323200 Planung von Werksanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001