See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du Groupement de commandes Ville et CCAS d'ORMES
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit des membres du Groupement de commandes Ville et CCAS d'ORMES : LOT N° 1. Assurance « Responsabilité et risques annexes » 66516000-0 LOT N° 2. Assurance « Flotte automobile et risques annexes » 66514110-0 LOT N° 3. Assurance « Risques statutaires du personnel » 66512000-2 LOT N° 4. Assurance « Protection juridique des personnes physiques » 66513100-0 LOT N° 5. Assurance « Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition / Tous dommages aux instruments de musique» 66515000-3
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition / Tous dommages aux instruments de musique
Beschreibung: Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition / Tous dommages aux instruments de musique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen