See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON AVEC OU SANS INSTALLATION DE MOBILIERS NEUFS ADMINISTRATIFS, POUR LES BESOINS DES SERVICES DEPARTEMENTAUX ET DU FOYER DEPARTEMENTAL DE L'ENFANCE DE LOT-ET-GARONNE
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 10.000 Euro(s) H.T. Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 1.400.000 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026F017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1839954