432913-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung (EU 1)
Referenznummer der Bekanntmachung: 40-41-021711600-031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 1)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Schülerbeförderung Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN S 1 ca. 29,845 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 2
Los-Nr.: 2
Los 2 Schülerbeförderung Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN S 2 ca. 62,962 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 6
Los-Nr.: 3
Los 3 Schülerbeförderung Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN S 6 ca. 36,066 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 7
Los-Nr.: 4
Los 4 Schülerbeförderung Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN S 7 ca. 28,430 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 3
Los-Nr.: 5
Los 5 Schülerbeförderung Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN S 3 ca. 48,228 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 4
Los-Nr.: 6
Los 6 Schülerbeförderung Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN S 4 ca. 50,897 km/Tag
Eugen-Neter-Schule SBBZ geistige Entwicklung Tour EN S 5
Los-Nr.: 7
Los 7 Schülerbeförderung Eugen-Neter-Schule SBBZ Tour EN S 5 ca. 34,649 km/Tag