432914-2022 - ErgebnisDeutschland-Lübben: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr Landkreis Dahme-Spreewald
Referenznummer der Bekanntmachung: 10.5-22-12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis ist für die Schülerbeförderung im Landkreis Dahme-Spreewald zuständig. Im Rahmen dieser Ausschreibung erfolgt ein Teil des Schülerspezialverkehrs. Dies sind Fahrdienste für Schüler, welche keine öffentlichen Verkehrsmittel benutzen können.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2
Los-Nr.: 2
3
Los-Nr.: 3
4
Los-Nr.: 4
5
Los-Nr.: 5
6
Los-Nr.: 6
7
Los-Nr.: 7
8
Los-Nr.: 8
9
Los-Nr.: 9
10
Los-Nr.: 10
11
Los-Nr.: 11
12
Los-Nr.: 12
13
Los-Nr.: 13
14
Los-Nr.: 14
15
Los-Nr.: 15
16
Los-Nr.: 16
17
Los-Nr.: 17
18
Los-Nr.: 18
19
Los-Nr.: 19
20
Los-Nr.: 20
21
Los-Nr.: 21
22
Los-Nr.: 22
23
Los-Nr.: 23
24
Los-Nr.: 24
25
Los-Nr.: 25
26
Los-Nr.: 26
27
Los-Nr.: 27
28
Los-Nr.: 28
29
Los-Nr.: 29
30
Los-Nr.: 30
31
Los-Nr.: 31
32
Los-Nr.: 32
33
Los-Nr.: 33
34
Los-Nr.: 34
35
Los-Nr.: 35
36
Los-Nr.: 36
37
Los-Nr.: 37
38
Los-Nr.: 38
39
Los-Nr.: 39
40
Los-Nr.: 40
41
Los-Nr.: 41
42
Los-Nr.: 42
43
Los-Nr.: 43
44
Los-Nr.: 44
45
Los-Nr.: 45
46
Los-Nr.: 46
47
Los-Nr.: 47
48
Los-Nr.: 48
49
Los-Nr.: 49
50
Los-Nr.: 50
51
Los-Nr.: 51
52
Los-Nr.: 52
53
Los-Nr.: 53
54
Los-Nr.: 54
55
Los-Nr.: 55
56
Los-Nr.: 56
57
Los-Nr.: 57
58
Los-Nr.: 58
59
Los-Nr.: 59
60
Los-Nr.: 60
61
Los-Nr.: 61
62
Los-Nr.: 62
63
Los-Nr.: 63
64
Los-Nr.: 64
65
Los-Nr.: 65
66
Los-Nr.: 66
67
Los-Nr.: 67
68
Los-Nr.: 68
69
Los-Nr.: 69
70
Los-Nr.: 70
71
Los-Nr.: 71
72
Los-Nr.: 72
73
Los-Nr.: 73
74
Los-Nr.: 74
75
Los-Nr.: 75
76
Los-Nr.: 76
77
Los-Nr.: 77
78
Los-Nr.: 78
79
Los-Nr.: 79
80
Los-Nr.: 80
81
Los-Nr.: 81
82
Los-Nr.: 82
83
Los-Nr.: 83
84
Los-Nr.: 84
85
Los-Nr.: 85
86
Los-Nr.: 86
87
Los-Nr.: 87
88
Los-Nr.: 88
89
Los-Nr.: 89
90
Los-Nr.: 90
91
Los-Nr.: 91
92
Los-Nr.: 92
93
Los-Nr.: 93
94
Los-Nr.: 94
95
Los-Nr.: 95
96
Los-Nr.: 96
97
Los-Nr.: 97
98
Los-Nr.: 98
99
Los-Nr.: 99
100
Los-Nr.: 100
101
Los-Nr.: 101
102
Los-Nr.: 102
103
Los-Nr.: 103
104
Los-Nr.: 104
105
Los-Nr.: 105
106
Los-Nr.: 106
107
Los-Nr.: 107
108
Los-Nr.: 108
109
Los-Nr.: 109
110
Los-Nr.: 110
111
Los-Nr.: 111
112
Los-Nr.: 112
113
Los-Nr.: 113
114
Los-Nr.: 114
115
Los-Nr.: 115
116
Los-Nr.: 116
117
Los-Nr.: 117
118
Los-Nr.: 118
119
Los-Nr.: 119