2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS- LKH- Univ. Klinikum Graz- Flächenbewirtschaftung (Sommer- Winterdienst, Forst- Grünraumpflege und Verkehrsflächenpflege)
Beschreibung: Hiermit wird das Dynamische Beschaffungssystem für die Flächenbewirtschaftung (Sommer- Winterdienst, Forst, Grünraumpflege und Verkehrsflächenpflege) am LKH Univ.- Klinikum Graz ausgeschrieben
Interne Kennung: GRA-HT_/GRA/720721/KAGES-KH_/2026/01
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: DBS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001