432928-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Sanitärinstallationen Gesamtinstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallationen Gesamtinstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg
BeschreibungSanitärinstallationen der Gesamtinstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg. Garderobenausbau (sanitärseitig) von Garderobenneubau und -umbau.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionengemäss Leistungsverzeichnis