Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216112 Bau von Gerichtsgebäuden
Erfüllungsort
Stadt: Miasto Szczecin
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)
Land: Polen