See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet une mission de surveillance des contrôles de connaissances écrits organisés par la Direction de l’Enseignement de Télécom Paris.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une mission de surveillance des contrôles de connaissances écrits organisés par la Direction de l’Enseignement de Télécom Paris.
Interne Kennung: 25TPT002M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidatures et des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80300000 Dienstleistungen von Hochschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de surveillance des examens organisés par la Direction de l'Enseignement de Télécom Paris
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un marché en procédure sans publicité ni mise en concurrence préalable pourra être passé pour des prestations similaires conformément à l'article R. 21227 du CCP