2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de prothèses dentaires maxillo-faciales et prothèses dentaires sur implants sur empreinte numérique
Beschreibung: Fourniture de prothèses dentaires maxillo-faciales et prothèses dentaires sur implants sur empreinte numérique
Interne Kennung: 2026-PH-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192400 Zahnärztliche Arbeitsstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prothèses maxillo-faciales et à haute technicité
Beschreibung: Réalisation de prothèses maxillo-faciales et à haute technicité
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de prothèses dentaires sur implants sur empreinte numérique
Beschreibung: Réalisation de prothèses dentaires sur implants sur empreinte numérique
Interne Kennung: Lot 2