4330-2025 - Ergebnis
Österreich – Softwarepaket und Informationssysteme – AUS24S019-Software zur Unterstützung adaptiver Radiotherapie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS24S019-Software zur Unterstützung adaptiver Radiotherapie
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrags für die Lieferung, Installation, Inbetriebnahme, Schulung, Wartung und Betrieb der Software ART-Plan und der dazugehörigen Server.
Interne Kennung: AUS24S019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0620
Titel: AUS24S019
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags auf die Dauer von fünf Jahren für die Lieferung, Installation und Wartung der Software zur Unterstützung adaptiver Radiotherapie im AKH Universitätsklinik für Radioonkologie
Interne Kennung: 188374