433003-2026 - Wettbewerb
Portugal – Reagenzien für Bluttests – AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA OS LABORATÓRIOS DE AGENTES TRANSMISSÍVEIS, DURANTE O ANO DE 2026.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA OS LABORATÓRIOS DE AGENTES TRANSMISSÍVEIS, DURANTE O ANO DE 2026.
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA OS LABORATÓRIOS DE AGENTES TRANSMISSÍVEIS, DURANTE O ANO DE 2026.
Interne Kennung: 1100826
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Tecnologia de Deteção por Micro ELISA
Beschreibung: Lote 1 - Tecnologia de Deteção por Micro ELISA
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Tecnologia de Deteção por Quimioluminescência
Beschreibung: Lote 2 - Tecnologia de Deteção por Quimioluminescência
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Controlos
Beschreibung: Lote 3 - Controlos
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4
Beschreibung: Lote 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5
Beschreibung: Lote 5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 - Tecnologia de Deteção e Quantificação de Ácidos Nucleicos por PCR em Tempo Real
Beschreibung: Lote 6 - Tecnologia de Deteção e Quantificação de Ácidos Nucleicos por PCR em Tempo Real
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7
Beschreibung: Lote 7
Interne Kennung: LOT-0007