See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forsikringsmæglerydelser til Boligkontoret Danmark
Beschreibung: For at sikre en god kvalitet kombineret med konkurrencedygtige priser genudbydes forsikringsmæglerydelser efter udløb af den nuværende aftale.
Vorherige Bekanntmachung: 164138-2026
Interne Kennung: 651766
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aftalen kan forlænges